Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 сентября 2020 года В поселке Сапожок прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей

В поселке Сапожок прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей

В соревнованиях участвовали команды, в которые вошли представители территориальных органов внутренних дел на районном уровне и строевых подразделений УМВД России по Рязанской области. Для участия в турнире вне зависимости от возраста и должности допускались только сотрудники органов внутренних дел. В этом году в первенстве участвовали 22 команды. Всего на поле в парке имени Добрынина рабочего поселка Сапожок вышло более 200 полицейских.

Открывал турнир товарищеский матч между командой руководителей территориальных отделов органов внутренних дел и командой начальников структурных подразделений УМВД. Борьба за лидерство была напряженной и бескомпромиссной.

Победителем со счетом 5:0 стала команда руководителей структурных подразделений УМВД России по Рязанской области, которую возглавлял заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Алексей Андреевич Ребров.

Начиная торжественную церемонию открытия турнира, Алексей Андреевич выразил признательность за организацию соревнований руководству межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» и администрации Сапожковского района и напомнил собравшимся о жизненном пути и обстоятельствах гибели на служебном посту лейтенанта милиции Игоря Сергеевича Ускова.

После церемонии открытия руководство УМВД России по Рязанской области и представители участвующих в турнире команд посетили кладбище, где захоронен лейтенант милиции Игорь Усков, и возложили цветы к его могиле.

Сначала все команды соревновались в четырех группах, после чего по количеству побед и забитых мячей выявлялись участники четвертьфинала. Игры были зрелищными и захватывающими. Участники финальных встреч были выявлены только в серии пенальти.

Победителем финальной игры турнира по мини-футболу, посвященного памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей, стала команда отдела МВД России по Московскому району города Рязани.

Стоит отметить, что команды-финалисты несмотря на непогоду провели на поле почти целый день и отыграли по 8 матчей. Невзирая на усталость и полученные травмы, игроки команды показали достойный результат, настоящую волю к победе и с достоинством отстояли честь своего подразделения.

Второе место завоевала команда межмуниципального отдела МВД России «Касимовский», которая сохранила за собой право именоваться серебряными медалистами соревнований еще с прошлого года,

Бронзовая награда оказалась в руках спортивного коллектива отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области.

Некоторые сотрудники полиции также были отмечены особыми грамотами и подарками. Звание лучшего игрока заслужено получил полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Касимовский» сержант полиции Александр Миролюбов. Лучшим вратарем по мнению судей стал сержант полиции Максим Субботин - полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Сараевский».

Самым опытным игроком соревнований был признан начальник ОМВД России по Клепиковскому району подполковник полиции Алексей Илюшкин.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Вадим Иванович Черемисин вручил представителям команд-призеров дипломы, кубки и ценные подарки, поблагодарив коллег за интересную и красивую игру.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости