Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 сентября 2020 года В Иванове полицейские задержали подозреваемую в краже

В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от 45-летнего жителя областного центра о том, что у него пропала банковская карта и с нее происходит списание денежных средств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Ивановской области совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново установили личность подозреваемой, и вскоре она была задержана на территории Нижегородской области.

Выяснилось, что фигурантка проживает в Нижнем Новгороде, а в Иваново приезжает навестить родственников и своего возлюбленного. На следующий день, после того как женщина уехала, потерпевший обнаружил, что у него пропала банковская карта, а на телефон приходят смс о списании денег со счета. 42-летняя женщина знала пин-код от карты и расплачивалась ей в магазинах как Ивановской области, так и Нижегородской области. Общая сумма ущерба составила 14 350 рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости