Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 сентября 2020 года В Костромской области сотрудники полиции и общественники приняли участие во всероссийской акции «Лес Победы»

На территории города Макарьев мероприятие началось с Минуты молчания. Сотрудники полиции вместе со своими детьми, члены Общественного совета при МО МВД России «Макарьевский» почтили память героев, погибших от пуль на фронтах, от голода и лишений в тылу. Затем они высадили ели, в память о всех не вернувшихся с полей сражений. Отныне деревья, растущие на территории райотдела, будут напоминать жителям районного центра о подвигах их отцов и прадедов.

В завершении мероприятия общественники Александр Веселов и Ирина Нейман подчеркнули, что экологические акции по восстановлению зеленого фонда очень актуальны.

Нейские полицейские, в свою очередь, совместно с молодыми сотрудниками, пришедшими недавно в органы внутренних дел и общественниками высадили деревья на аллее у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны. Ольга Полозова, которая долгое время была председателем местного совета, а теперь является членом общественного совета при УМВД России по Костромской области отметила важность и значимость данных мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодого и подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости