Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 сентября 2020 года Полицейские установили местонахождение 15-летней волжанки, пропавшей без вести полгода назад

Оперуполномоченные уголовного розыска установили местонахождение без вести пропавшей 15-летней волжанки.

18 февраля 2020 года в полицию поступил звонок от жительницы г.Волжского. По словам матери, в середине февраля ее дочь ушла из дома и не вернулась. Заявительница описала ее приметы и добавила, что дочь при себе имела паспорт и сотовый телефон. Впоследствии девушка лишь однажды вышла на связь с матерью, попросив не искать ее.

Волжские оперативники уголовного розыска совместно с коллегами из регионального Главка организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения пропавшей девушки, а следственными органами Следственного Комитета было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Продолжая розыск без вести пропавшей и, осуществляя оперативное сопровождение возбужденного уголовного дела, сыщики продолжили проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий. В результате полицейские установили, что волжанка жива и возможно проживает в г. Новосибирске.

Выехав в служебную командировку, совместно с коллегами из новосибирской полиции волгоградским оперативникам удалось установить местонахождение пропавшей девушки. Как выяснилось, в феврале она, не поставив в известность родных, вместе со своим парнем уехали в Новосибирск, где проживали у его родственников.

Об установлении местонахождения без вести пропавшей извещены ее родственники.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 13:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости