Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 октября 2020 года Информация ИЦ УМВД России по Брянской области

Уважаемые заявители!

В целях предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции, для получения справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования рекомендуемВам обращаться через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), с указанием способа получения справки: "в личный кабинет".

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, в том числе в электронной форме, определен Административным регламентом МВД РФ, утвержденным приказом МВД России от 27.09.2019 №660.

Обращаем Ваше внимание, что при направлении заявления в электронной форме с использование портала Госуслуг копии страниц паспорта (страницы, содержащие сведения о личности владельца паспорта, о регистрации по местьу жительства и снятии с регистрационного учета, о регистрации и расторжении брака) является обязательным, независимо от наличия или отсутствия в них сведений.

Вся информация о госуслугах, а также порядок рассмотрения заявлений и образцы бланков размещены на сайте УМВД России по Брянской области 32.мвд.рф в разделе "Для граждан" - "Государственные услуги".

Получить консультацию по работе с порталом, о ходе рассмотрения заявления, по иным вопросам, связанным с предоставлением государственной услуги можно по телефонам: 8 (4832) 66-76-55, 66-75-86.

Внимание! Прием граждан в приемной Информационного центра УМВД России по Брянской области осуществляется строго по предварительной записи. Записаться на прием можно следующими способами:

- по телефону: 8(4832) 66-76-55

- через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

В помещении приемной Информационного центра необходимо находиться исключительно в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках) с учетом соблюдения принципа социального дистанцирования.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 09:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости