Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 октября 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 октября 2020 года

Черняховск. В 09 часов 28 минут 25-летняя девушка, управляя автомобилем «Мазда», двигалась по улице Калининградской в направлении улицы Промышленной, которая при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, не предоставила преимущество в движении 15-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть, в результате чего совершила на него наезд. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Озерский район. В 11 часов 02 минуты на 23 километре 400 метрах автодороги «Черняховск-Крылово» 26-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ» на прямом участке дороги не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ауди», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомобиля «БМВ» скончалась на месте ДТП, водители автомобилей и 40-летняя пассажирка автомобиля «Ауди» получили телесные повреждения.

Калининград. В 14 часов 15 минут 60-летняя женщина, управляя троллейбусом «ЗиУ», двигалась по Ленинскому проспекту в направлении Московского проспекта, при начале движения после посадки пассажиров, в салоне троллейбуса произошло падение 76-летней женщины, которая стояла на задней накопительной площадке. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 16 часов 10 минут на 22 километре 200 метрах автодороги «Приморское полукольцо Калининград-Светлогорск», двигался автомобиль «Тойота», под управлением 21-летнего водителя, который при перестроении с левой полосы в правую, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение слева по ходу движения, в результате чего автомобиль отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль марки «Фольксваген», под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомобиля «Фольксваген» была оказана разовая медицинская помощь, 17-летняя пассажирка автомобиля «Тойота» получила травмы.

Гурьевский район. В 17 часов 30 минут на 22 километре автодороги «Приморское полукольцо Калининград-Светлогорск» в направлении города Зеленоградска двигался автомобиль марки «Мерседес», под управлением 24-летней девушки, которая при движении не соблюдала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Ситроен», под управлением 43-летнего водителя, в результате чего совершила с ним столкновение. После столкновения автомобиль «Мерседес» отбросило на 34-летнего мужчину, находившегося на проезжей части после ранее совершенного ДТП в ожидании оформления. После чего произошло столкновение автомобилей «Мерседес» и «Ситроен» с остановившимися на проезжей части по причине ранее совершенного ДТП автомобилем «Митцубиси». В результате ДТП 34-летний мужчина (пассажир автомобиля «Митцубиси») и водитель автомобиля «Мерседес» получили травмы.

Калининград. В 19 часов 05 минут 64-летний водитель, управляя автобусом «Мерседес», при начале движения от остановки общественного транспорта, расположенной около дома 29-37 на площади Калинина, резко начал движение, в результате чего 94-летняя пассажирка, которая заходила на посадку в автобус, поднималась по ступеням к передней накопительной площадке, выпала из салона автобуса. В результате ДТП женщина получила травмы.

Светлый ГО. В 19 часов 00 минут на 10 километре 953 метрах автодороги «Чкаловск-Люблино-Взморье» 77-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Опель», под управлением 49-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» получила травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3414 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами -32 за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 7, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 6, за нарушение правил перевозки детей – 3. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости