Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 октября 2020 года Участник второго этапа конкурса «Народный участковый – 2020» Виталий Поярков поделился принципами работы участкового

Майор полиции Виталий Поярков, участковый уполномоченный полиции отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску, считает главными качествами в работе участкового честность, компетентность и доброту.

Найти подход к каждому и помочь в трудной ситуации человеку – главные задачи для Виталия Юрьевича.

Расставлять таким образом приоритеты в профессиональном плане будущего полицейского научил его отец, который также работал в органах внутренних дел. А крёстный и старший брат, которые посвятили жизнь работе в полиции, не оставили сомнений в выборе профессии.

«За 11 лет я выучил психологию людей, стараюсь помочь каждому и проникнуться проблемой», - отвечает Виталий Юрьевич на вопрос о главном принципе работы.

Выход во второй этап конкурса наглядно показывает, что население доверяет своему участковому и хочет видеть его среди лучших.

Голосование за лучшего участкового Смоленской области продлится до 16 октября включительно. Успейте проголосовать за своего участкового

здесь

!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости