Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 октября 2020 года Сотрудники кадрового подразделения и патрульно-постовой службы ОМВД России по Юрьев-Польскому району встретились со студентами местного колледжа

Сотрудники отдела по работе с личным составом и врио командира отделения ППС ОМВД России по Юрьев-Польскому району провели уроки по профориентации со студентами индустриально-гуманитарного колледжа.

Специалист ОРЛС старший лейтенант внутренней службы Наталья Ярошенко рассказала будущим выпускникам о возможности дальнейшего обучения в высших учебных заведениях системы МВД России, порядке отбора кандидатов на службу, перспективах работы в органах внутренних дел. Особое внимание в ходе беседы уделили социальным гарантиям сотрудников органов внутренних дел, а также возможности получения бесплатного юридического образования. Полицейские отметили, что для поступления на службу необходимо иметь хорошее здоровье и физическую подготовку.

Продолжили беседу Дмитрий Буденко, которой поделился своим опытом службы, рассказал о специфике профессии, о том, как проходят рабочие будни полицейского. Правоохранители отметили, что в первую очередь работа полицейского направлена на защиту прав граждан и в любой момент нужно быть готовым прийти на помощь попавшему в беду человеку.

Сотрудники полиции полицейские побеседовали со студентами о недопустимости совершения правонарушений, а также о последствиях привлечения к административной и уголовной ответственности.

В завершение мероприятия полицейские ответили на вопросы студентов, которые, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за интересную и познавательную встречу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости