Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 октября 2020 года В Становлянском районе на трассе М4 «Дон» в столкновении пострадали пять человек

В Липецке в половине двенадцатого ночи на улице Первомайской произошло столкновение автомобилей «Киа» с 26-летним водителем и «Ауди» под управлением 29-летнего мужчины. В автоаварии водитель первой иномарки с травмами госпитализирован. Предварительной причиной столкновения стало нарушение требований сигналов светофора.

В Елецком районе на автотрассе «Дон» 51-летний водитель «Киа» допустил наезд на стоящий грузовик «Скания» под управлением 50-летнего мужчины. В результате водитель легковой иномарки погиб на месте. Предварительной причиной столкновения стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Грязинском районе вечером в начале седьмого в селе Двуречки на улице Тимирязева 47-летний водитель «Форда» допустил наезд на 12-летнюю велосипедистку. Девочку с травмами доставили в больницу.

В Становлянском районе на автотрассе «Дон» днем в начале второго произошло столкновение автомобилей «Газель» под управлением 62-летнего мужчины и «Лада-Приора» с 23-летним водителем. В автоаварии пострадали оба водителя, а также три пассажира «Приоры» 38-ми, 34-х и 19-ти лет. Водитель «Газели» после оказания помощи был отпущен, а водитель и пассажиры «Приоры» госпитализированы. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3052 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 65.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2613 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

Так же было зафиксировано 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости