Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 октября 2020 года Трое полицейских-спортсменов привезли на Рязанскую землю кубки соревнований по боевым искусствам

Рязанские спортсмены, несущие службу в различных подразделениях полиции, завоевали высокие награды на международных соревнованиях.

Так, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции сержант полиции Яго Абуладзе стал обладателем Большого Шлема Мирового первенства по дзюдо. Соревнования проходили в Будапеште.

Его коллега, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции старший лейтенант полиции Ольга Медведева заняла первое место в международном турнире по джиу-джитсу, проходившем в Санкт-Петербурге.

В этом же турнире принял участие и Евгений Мальцев, старший лейтенант полиции инпектор ДПС ОМВД России по Рязанскому району. Он также одержал победу над всеми соперниками своей весовой категории, завоевав право стоять на верхней ступени пьедестала.

Управление МВД России по Рязанской области поздравляет спортсменов, принимавших участие в мировых первенствах по боевым искусствам, с победой и желает им дальнейших успехов в службе и спорте!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область