Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 октября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 26 октября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий в результате которых шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 октября 2020 года около 23.00 на ул. Советской с. Внуковичи в Новозыбковском районе.

По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, допустил наезд на 17-летнего пешехода, который двигался во встречном направлении по полосе движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с диагнозом перелом таза – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.58 на ул. Нахимова в г. Брянске.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-217230, двигаясь со стороны ул. Ново-Советской в сторону ул. Ульянова, не справившись с управлением, допустил наезд на электроопору, расположенную с правой стороны по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель с диагнозом ушиб мягких тканей головы, ссадина височной области слева - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.54 на пр. Ст. Димитрова в г. Брянске.

По предварительной информации, 35-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь со стороны ул. Фокина в сторону ул. Красноармейской, допустила наезд на 15-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытый перелом шейки правого плеча – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.25 на ул. Первомайской в г. Карачеве.

По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны города Орла в сторону города Брянска, совершил наезд на 51-летнюю велосипедистку, двигавшуюся в попутном направлении по краю проезжей части дороги и выполнявшую маневр "Поворот налево". В результате ДТП велосипедистка с диагнозом ушиб первого пальца левой кисти, правого коленного сустава, мягких тканей головы – отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.07 на ул. Инженерной п. Б.Полпино г. Брянска.

По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь со стороны улицы Молокова в сторону ул. Центральной, допустил наезд на 34-летнего пешехода, который, находясь в состоянии опьянения, переходил проезжую часть дороги в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом гематома век, посттравматический конъюнктивит, ссадины височной части головы, параорбитальная гематома глаз - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.30 на 31 км автодороги «Жирятино-Тарасово» в Жирятинском районе.

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля RENAULT Megane, двигаясь со стороны с. Жирятино в направлении с. Высокое, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей 56-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб правого бедра, открытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости