Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 октября 2020 года МВД по Республике Мордовия призывает граждан к бдительности и внимательности при общении с незнакомыми гражданами

Постановлением Правительства РФ от 27 июня 2020 года № 943 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года» утверждены новые сроки проведения переписи населения – с 1 по 30 апреля 2021 года, мероприятий по предварительной переписи населения не запланировано.

Обращаем ваше внимание на возможные мошеннические действия со стороны недобросовестных граждан. В случае, если до начала Всероссийской переписи населения к вам обращаются неизвестные граждане и сообщают о проведении мероприятий, не впускайте их в свой дом, ни под каким предлогом не оставляйте их одних, не демонстрируйте места, где храните документы и деньги. В случае, если эти граждане сообщают о проведении дополнительных социальных акций или обмене денежных средств – не доверяйте им, это могут быть мошенники.

Сотрудники органов внутренних дел Мордовии также призывают граждан довести эту информацию до своих близких, а особенно пожилых родственников.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 18:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости