Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 октября 2020 года Полицейские краевого Главка приняли участие в онлайн-мероприятии «Здоровая семья – здоровый ребенок»

В рамках проведения 2-го этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью на базе краевой библиотеки имени Лермонтова состоялся круглый стол на тему «Здоровая семья – здоровый ребенок». В мероприятии принимали участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка, представители Ставропольского краевого центра медицинской профилактики, Центра психолого-педагогической помощи «Альгис», Ставропольского государственного медицинского университета.

Обсуждение прошло в онлайн-формате. В ходе работы круглого стола полицейские рассказали аудитории об основных тенденциях наркоситуации в период пандемии и предпосылках формирования зависимого поведения, возникающего по семейным причинам, трагических последствиях «решения» проблем и конфликтов с помощью потребления наркотических средств и психотропных веществ или участия в их незаконном обороте.

В заключение мероприятия стражи порядка сообщили, по каким номерам телефонов гражданам можно обращаться за помощью, в том числе в случае выявления фактов незаконного потребления или сбыта наркотиков.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 17:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости