Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

31 октября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 30 октября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.10 на 2 км автодороги «Брянск-Новозыбков-ст. Красный Рог» в Выгоничском районе. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля Opel Omega, двигаясь со стороны «ст. Красный Рог» в сторону автодороги «Брянск-Новозыбков», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель с диагнозом ушиб правого плечевого сустава госпитализирован. 23-летний пассажир автомобиля с диагнозом закрытый перелом костей таза слева, ушибленная рана подбородка, левой стопы, множественные ушибы и ссадины нижних конечностей, лба, таза слева, травматический шок 1 степени – госпитализирован. С целью установления опьянения у водителя взят забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.05 на ул. Шоссейная в г. Брянске. По предварительной информации, 66-летний велосипедист, двигаясь в направлении от ул. Сталелитейная к пер. Банному вдоль правого края проезжей части, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, в результате чего на него совершил наезд автомобиль Skoda Fabia под управлением 32-летней женщины-водителя, которая двигалась по ул. Шоссейная в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с диагнозом с диагнозом перелом свода и основания черепа, внутричерепное кровоизлияние - госпитализирован. С целью установления опьянения у велосипедиста взят забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.00 в г. Жуковка. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны пер. Первомайского в сторону ул. Набережной, выполняя обгон впереди движущегося (без изменения направления движения) транспортного средства, допустил наезд на 54-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части слева в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался. Пешеход передвигался в одежде темных тонов, без световозвращающих элементов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости