Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 ноября 2020 года Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю провел рабочую встречу с органами государственной власти Таймырского района

В ходе визита в Отдел МВД по Таймырскому району генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел рабочую встречу с представителями органов местного самоуправления.

Мероприятие началось с представления присутствующим нового начальника Отдела МВД России по Таймырскому району – майора полиции Эдмона Мхитаряна.

Далее на встрече обсуждались вопросы взаимодействия органов внутренних дел и власти по ряду направлений. Особое внимание было уделено проблеме транспортной логистики. В связи с особенностями региона ряд поселений в течение большей части года недоступен для обычных видов транспорта. Возникают проблемы с доставкой следственно-оперативных групп на места происшествий, проведением профилактических мероприятий, оказанием необходимой помощи гражданам. Руководитель Главного управления акцентировал внимание на том, что при совместном взаимодействии и сотрудничестве всех ветвей власти можно обеспечить безопасность граждан в полном объеме.

В завершение встречи глава Таймырского района Евгений Вершинин поблагодарил начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю за тесное взаимодействие, отметив, что городская власть готова предоставлять имеющиеся ресурсы для поддержания правопорядка и защиты прав жителей арктического города.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости