Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 ноября 2020 года В Магадане сотрудники полиции проверили наличие средств индивидуальной защиты у водителей и пассажиров общественного транспорта

Сотрудники Госавтоинспекции и ОМВД России по г. Магадану проверили наличие средств индивидуальной защиты у водителей и пассажиров общественного транспорта.

Полицейские провели профилактические беседы о необходимости использования средств индивидуальной защиты и о соблюдении социальной дистанции.

Действие масочного режима продолжается на основании Постановления правительства Магаданской области от 13 ноября 2020 года №739-пп «О внесении изменения в постановление Правительства Магаданской области от 19 июня 2020 г. №458-пп «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирсной инфекции (COVID-19) на территории Магаданской области».

Напоминаем, что водитель автобуса вправе вызвать наряд полиции для составления административного материала или отказать в дальнейшей поездке, если у пассажира отсутствует маска.

За несоблюдение ограничительных мер ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» предусмотрен штраф в размере до 30 тысяч рублей.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 09:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости