Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 ноября 2020 года Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении краж из гаражей в Рыбинске

В полицию обратился житель г. Рыбинска и сообщил о том, что путем подбора ключа из гаража в гаражно-строительном кооперативе на Шекснинском шоссе похищена, его автомашина «ВАЗ», а также запасные части к ней. Автомашина находилась без двигателя, не на ходу

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что похищенная автомашина в разрезанном виде, находится в другом гараже данного ГСК, принадлежащем не работающему местному жителю 1984 г.р.

Подозреваемым даны признательные показания, мужчина пояснил, что отбуксировал автомашину к себе в гараж и хотел сдать в пункт приема металлолома по частям.

В ходе дальнейшей работы сотрудниками полиции установлена причастность подозреваемого к совершению аналогичного преступления. Из гаража данного ГСК был похищен снегоход и другое имущество. Ущерб составил более 200 тыс. рублей.

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Похищенный снегоход полицейскими изъят. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости