Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 ноября 2020 года Полицейские раскрыли кражу женской сумки в областном центре

Раскрыто ранее совершенное преступление. 13 октября в Отдел полиции № 3 Тамбова с заявлением обратилась 40-летняя женщина, которая рассказала о краже. Полицейские выяснили, что тамбовчанка отдыхала в кафе на улице Мичуринской. Она оставила свою сумку без присмотра, в которой находились деньги в сумме 400 рублей и банковская карта. Один из посетителей кафе воспользовался случаем и совершил кражу.

Женщина обратилась в органы правопорядка, сотрудники полиции опросили потерпевшую и персонал заведения, изъята запись с камеры видеонаблюдения. В результате розыска по полученной оперативной информации был задержан житель улицы Мичуринской 1976 г. р., который уже совершал схожие кражи. Установлено, что деньги мужчиной были потрачены, пустую сумку за ненадобностью злоумышленник выбросил. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по п. Г части 3 ст. «Кража» УК.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости внимательнее относиться к своему имуществу, не теряйте бдительность. Оставленные без присмотра сумки, кошельки, сотовые телефоны и прочее ценное имущество становятся легкой добычей воров. Будьте осторожны!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости