Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 ноября 2020 года Окружная Госавтоинспекция призывает неравнодушных граждан сообщать в полицию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

С начала текущего года благодаря бдительности неравнодушных жителей округа сотрудниками Госавтоинспекции пресечены факты управления 18 водителями в состоянии опьянения.

Часто на нарушения многие граждане закрывают глаза, но бывают такие ситуации, когда принципиально важно добиться наказания для водителя, особенно управляющего транспортным средством в состоянии опьянения.

Неравнодушные не допустят такого человека до руля, а уж если встретят его на дороге, то сообщат об этом в дежурную часть Окружной полиции.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Ненецкому автономному округу обращаются к гражданам с просьбой оказывать всяческое содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, и своевременно сообщать в дежурную часть УМВД об имеющихся фактах по телефонам: 02 (с мобильного 102), 8 (81853) 4-21-26, телефон «доверия» 4-21-52.

Кроме того, Окружная Госавтоинспекция обращает внимание, что в целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.

В случае вымогательства взятки сотрудниками полиции, вы можете позвонить на телефон

«доверия»

: (81853) 4-21-52.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости