Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 ноября 2020 года В Мордовии за время проведения оперативно-профилактической операции проверено более 2 тысяч лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях

В МВД по Республике Мордовия подвели итоги четвертого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Условник».

За время проведения мероприятия проверено 2188 лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, в том числе девять несовершеннолетних.

Для контроля порядка отбытия наказания проверено 168 предприятий, где отбывают наказание лица, осужденные к обязательным и исправительным работам.

Выявлено 50 нарушений условий отбытия наказаний лицами, осужденными к мерам наказания без изоляции от общества, по которым задокументировано 50 административных правонарушений.

По результатам выявленных нарушений в отношении лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, и допустивших нарушение, подготовлен и направлен в уголовно-исполнительные инспекции для последующего направления в суд 21 материал на продление испытательного срока, 12 – на возложение дополнительных обязанностей, 16 – на замену (отмену) имеющегося наказания лишением свободы.

В филиалы уголовно-исполнительных инспекций доставлено 12 подучетных, уклоняющихся от явки на регистрацию.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости