Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 ноября 2020 года Состоялась рабочая поездка начальника ГУ МВД области Андрея Сергеева в МО МВД России «Южноуральский»

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил территориальные подразделения МВД в городе Южноуральске и поселке Увельский.

Генерал-лейтенант полиции провел рабочую встречу с вновь избранным Главой города Южноуральска Ярославом Куленко, на которой обсуждались различные аспекты оперативной обстановки в городе. Глава города поблагодарил личный состав сотрудников полиции в лице начальника регионального Главка МВД за обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

Затем Андрей Сергеев посетил Аллею памяти, созданную перед зданием МО МВД России «Южноуральский» в юбилейный 2020 год Великой Победы, в честь подвига милиционеров города Южноуральска, защищавших Родину в Великую Отечественную войну. В создании Мемориала приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и местные жители.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» генерал-лейтенант полиции Андрей Сергей проверил условия содержания лиц, заключенных под стражу, и административно арестованных, порядок принятия заявлений и сообщений граждан, работу дежурной части и других подразделений. Также он оценил ход расследования уголовных дел и их оперативное сопровождение.

В продолжение рабочей поездки Андрей Сергеев посетил Отдел полиции «Увельский». Вместе с начальником районного отдела подполковником полиции Денисом Красиным генерал-лейтенант полиции проинспектировал работу сотрудников служб и подразделений, посмотрел, в каких условиях они несут службу, ознакомился с результатами деятельности, обратив более пристальное внимание на результативность подразделений, выявляющих преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и оружия, а также дал рекомендации по работе с несовершеннолетними.

В завершение рабочего визита Андрей Сергеев в МО МВД России «Южноуральский» провел совещание с руководителями служб и подразделений, на котором обратил внимание на направления деятельности территориального органа, требующие совершенствования, в том числе по профилактике и противодействию дистанционному мошенничеству, указал пути их решения. По результатам визита оперативно-служебная деятельность отдела признана удовлетворительной.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости