Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 января 2021 года В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием спецавтомобиля

Накануне примерно в 07 ч. 10 мин. у дома 51 по ул. Плехановская г. Воронежа, по предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля «Форд Транзит» (скорая медицинская помощь) на регулируемом перекрёстке, двигаясь по ул. Плехановская со стороны Московского проспекта в направлении ул. Кольцовской на запрещающий сигнал светофора с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся на разрешающий сигнал светофора со стороны ул. Средне-Московская в направлении ул. Донбасской автомобилем «Лендровер Рендж Ровер Спорт», под управлением 44-летней местной жительницы. После чего водитель автомобиля «Форд Транзит» допустил наезд на автомобиль «Лада Веста», под управлением 44-летнего водителя, который двигался на разрешающий сигнал светофора со стороны ул. Донбасская в направлении ул. Средне-Московская.

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Транзит» и его пассажир – 25-летняя женщина с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по данным факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости