Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 января 2021 года Полицейские из районов Брянской области присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

На Брянщине продолжается Всероссийская акция профилактической направленности.

Сотрудники полиции Фокинского района в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и «Добро без границ» совместно с КДН и ЗП при местной администрации поздравили подучетных с праздниками и вручили им новогоднии подарки.

А в Володарском районе в рамках проведения акции организованы профилактические беседы с несовершеннолетними и их законными представителями о правилах личной безопасности, о поведении в публичных местах, о недопущении противоправного поведения. С несовершеннолетними, состоящими на профилактических учетах, проведено спортивное мероприятие «Новогодний марафон».

Также на базе ЦВСНП УМВД России по Брянской области был организован новогодний утренник с участием детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Совместно с КДН и ЗП при Володарской районной администрации г.Брянска организовано посещение неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семей, с поздравлениями к Новому году и вручением подарков.

Также, в рамках акций «Полицейский Дед Мороз» и «Добро без границ» в неблагополучных семьях побывали сотрудники полиции МО МВД России «Брянский», МО МВД России «Погарский», МО МВД России «Почепский».

Так, сотрудниками ОПДН ОУУПиПДН МО МВД России «Почепский», совместно с представителями КДН и ЗП при администрации Почепского района, следователями МСО СУ СК РФ по Почепскому району Брянской области по месту жительства было посещено девять неблагополучных родителей, состоящих на учете. Новогодние подарки вручены 19 ребятам.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 08:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости