Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 января 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 января 2021 года

Славский район. В 08 часов 30 минут на 23 километре 150 метрах автодороги «Жилино-Большаково-Гастеллово-Тимирязево» со стороны поселка Большаково в направлении поселка Охотное двигался автомобиль «Шкода», под управлением 35-летней женщины, которая неправильно выбрала скоростной режим согласно дорожных и метеорологических условий движения, в результате чего не справилась с управлением и совершила наезд на придорожное дерево слева по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП женщина получила травмы.

Правдинский район. В 09 часов 10 минут на 42 километре 900 метрах автодороги «Калининград-Крылово-через Правдинск» со стороны г. Калининграда в направлении г. Правдинска следовал автомобиль марки «Пежо», под управлением 36-летнего водителя, который на прямом участке дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки «Ауди», под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо», водитель автомобиля «Ауди» и 20-летняя пассажирка автомобиля «Ауди» получили травмы.

Правдинский район. В 17 часов 50 минут со стороны п. Знаменское в направлении г. Багратионовска следовал автомобиль марки «Фольксваген», под управлением 61-летнего водителя, который на прямом участке дороги в п. Привольное Правдинского района, у дома № 17, неверно выбрал скоростной режим, не учел метеорические условия, не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадали 5 пассажиров (две 51-летние женщины, 60-летняя и 33-летняя, а также 30-летний мужчина.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4070 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 81, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 21 водитель. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей, один из которых повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости