Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 января 2021 года Житель Саранска заключен под стражу по подозрению в совершении тяжкого преступления

УМВД России по го Саранск возбуждены уголовные дела в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

В декабре в дежурную часть ОП№4 УМВД России по го Саранск из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении из дома по Проспекту 60 лет Октября 40-летней горожанки с непроникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки. Полицейским пострадавшая пояснила, что ранение ей причинил ее знакомый, с которым она проживает совместно. В кратчайшие сроки он был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

Органами следствия и дознания в рамках предварительного расследования установлено, что 15 декабря фигурант пришел в магазин за своей сожительницей, где та работала уборщицей. Между ними возник скандал, во время которого мужчина угрожал женщине убийством. Позже инцидент продолжился дома. Подозреваемый, в процессе выяснения отношений, взял нож и нанес сожительнице один удар в живот. После этого она самостоятельно вызвала скорую. После оказания ей медицинской помощи, женщина была отпущена домой.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводятся мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 15:25 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости