Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 января 2021 года Новгородские студенты посоревновались с сотрудниками регионального УМВД в интеллектуальной игре «Подозреваемые»

В рамках акции «Студенческий десант» состоялась встреча бойцов новгородского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды» с представителями Следственного управления и правового отдела УМВД России по Новгородской области.

В беседе сотрудники юстиции рассказали участникам акции о важности и сложности работы следователя и перспективах, открывающихся молодым сотрудникам на службе в органах внутренних дел. Студенты, в свою очередь, активно интересовались самыми запомнившимися эпизодами из личной практики следователей.

В основной части мероприятия ребята вместе с сотрудниками приняли участие в интеллектуальной игре с детективным сюжетом «Подозреваемые», демонстрирующей некоторые аспекты работы следователя. Организатором игры выступил представитель правового отдела УМВД Арсений Абросимов. Путём верно выстроенных вопросов в серии обсуждений, игрокам предстояло выявить подозреваемых в совершенном преступлении, с чем им, не без труда, удалось успешно справиться.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 10:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости