Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 января 2021 года В Курагино сотрудники полиции и общественники провели акцию «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции и член общественного совета при МО МВД России «Курагинский» организовали встречу с учащимися среднеобразовательных учебных заведений.

В мероприятии приняли участие член общественного совета Сергей Карих, специалист по работе с личным составом старший лейтенант Виталий Карамышев, эксперт МО МВД России «Курагинский» капитан полиции Александр Константинов.

Сотрудники кадрового подразделения отдела рассказали учащимся об образовательных заведениях правоохранительной системы, условиях службы в органах внутренних дел, преимуществах службы в полиции, а также возможностях карьерного роста.

Эксперт Александр Константинов продемонстрировал гостям чемодан эксперта-криминалиста, и на примере показал, как с помощью специальных магнитных порошков изъять отпечатки пальцев.

Член общественного совета, ветеран МВД Сергей Карих поделился воспоминаниями о службе в органах внутренних дел, о сложнейших расследованиях, призывая ребят к правильному выбору своей профессии.

В заключение встречи общественник с удовольствием ответил на все вопросы юношей и девушек об особенностях службы в правоохранительных органах, и пожелал удачи тем, кто сделает свой выбор в пользу этого профессионального пути.

По информации

МО МВД России «Курагинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости