Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 февраля 2021 года Полицейские и общественники УМВД России по г.о. Подольск присоединились к акции «Дарите книги с любовью!»

Председатель Общественного совета при УМВД России по г.о. Подольск Вячеслав Попов совместно с заместителем председателя Юрием Ядыкиным и сотрудниками полиции посетили изолятор временного содержания, где провели акцию «Дарите книги с любовью!», приуроченную к Международному дню дарения книг. Полицейские собрали сборники книг о великих научных и географических открытиях, исторических подвигах, которые совместно с общественниками передали в дар библиотеки изолятора временного содержания. Представители Общественного совета при УМВД совместно с начальником ИВС подполковником полиции Сергеем Чаплыгиным в ходе акции осуществили проверку соблюдения прав находящихся под стражей граждан, уровень медицинского, материально-технического обеспечения и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений.

Вячеслав Попов и Юрий Ядыкин положительно оценили работу сотрудников ИВС, а руководитель подразделения, в свою очередь, выразил благодарность общественникам и полицейским за переданные книги, внимание и поддержку.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 17:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости