Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 февраля 2021 года Поздравление министра внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майора полиции В.А.Шметкова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Поздравляю личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка. Сквозь годы мы несем память обо всех, кто, не щадя своей жизни, стойко противостоял преступности, обеспечивал стабильность развития нашего государства. Их верность служебному долгу и стране мы помним и ценим. Нынешнее поколение стражей правопорядка приумножает славные традиции, с честью и достоинством решает важнейшие задачи по защите конституционных прав и законных интересов граждан.

Уверен, что, поддерживая и развивая накопленный потенциал, сотрудники Министерства внутренних дел по Чувашской Республике достигнут еще более значимых результатов в решении оперативно-служебных задач и укреплении доверия граждан.

Поздравляю сотрудников органов внутренних дел, выполняющих служебно-боевые задачи на Северном Кавказе, которые, продолжая славные традиции российских воинов, ежедневно противостоят преступникам, рискуют жизнью в столкновениях с участниками незаконных вооруженных формирований, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок.

Выражаю особую признательность ветеранам – золотому фонду правоохранительных органов. Ваш богатейший жизненный опыт, мудрость и сила духа остаются ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения.

От всей души поздравляю всех тех, кто предан своей Отчизне, гордится ее историей и по зову сердца считает себя настоящим её защитником.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и успехов в служебной деятельности на благо нашего Отечества.

Министр внутренних дел

по Чувашской Республике

генерал-майор полиции В.А. Шметков

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости