Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2021 года В ОМВД России по Шурышкарскому району избран новый председатель ветеранской организации

В ОМВД России по Шурышкарскому району прошло заседание Совета ветеранов, в ходе которого были подведены итоги работы совета за 2020 год.

На повестке дня было рассмотрено обращение председателя совета Черного Николая Федоровича о переизбрании его с должности по состоянию здоровья.

На должность председателя были выдвинуты две кандидатуры. Путем открытого голосования единогласно было принято решение об избрании на должность председателя Совета ветеранов Грошева Александра Сергеевича.

Грошев Александр Сергеевич начал проходить службу в рядах МВД России с 2002 года в г. Лабинске Краснодарского края в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска. С 2007 года Александр Сергеевич проходил службу в ОМВД России по Шурышкарскому району. Более 3 лет прослужил в должности дознавателя, после чего был переведен на должность начальника участковых уполномоченных полиции. В 2016 году был уволен со службы по выслуге лет.

С 2016 года по настоящее время Александр Сергеевич занимает должность юрисконсульта группы тылового обеспечения ОМВД России по Шурышкарскому району.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости