Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 февраля 2021 года В Кирове поощрили полицейских, разыскавших заблудившуюся женщину

Ранее мы сообщали о том, что в УМВД России по Кировской области поступило письмо от жителя областного центра, в котором он выразил свою благодарность сотрудникам полиции, разыскавшим кировчанку на Филейском кладбище.

Кировчанин пишет в своем письме: «Своими профессиональными действиями сотрудники полиции спасли жизнь человека. Большое спасибо за их нелегкую службу»

.

В первых числах ноября две кировчанки отправились на Филейское кладбище на могилу своей знакомой. Уже стемнело, шел снег, и женщины намеревались вернуться домой, но вызвать такси у них не получилось. Одна ушла в город пешком, а вторая (ввиду своего здоровья) осталась. Когда она все же попыталась выйти с территории кладбища, которое расположено в лесу, то заблудилась.

В ходе грамотно проведенных поисково-спасательных мероприятий полицейские нашли женщину, привезли ее в город и передали родственникам.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в поисковых мероприятиях старшему участковому уполномоченному полиции майору полиции Николаю Печенкину, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска Алексею Абрамовскому, инспектору патрульно-постовой службы полиции старшему лейтенанту полиции Евгению Ягдарову, полицейскому отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции старшему сержанту полиции Денису Петунину объявлена благодарность.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости