Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 марта 2021 года «В рамках акции «8 марта – в каждый дом» в отделении по вопросам миграции жительницы Ивделя принимали поздравления

В преддверии международного женского дня и в рамках акции «8 марта – в каждый дом» в Отделении по вопросам миграции полиции Ивделя состоялось вручение паспортов РФ, девушкам достигшим 14-летнего возраста.

Получение первого и главного документа гражданина России - это очень важное и значимое событие в жизни каждого человека.

Мероприятие открыла начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» Вероника Иванова. Обращаясь к виновницам торжества отметила, что быть гражданином РФ – это великая честь, а также объяснила их права и обязанности, что теперь ребята несут ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал их заботой и вниманием.

С напутственными слова выступил председатель Общественного совета Межмуниципального отдела «Ивдельский» Владимир Курдик: «получение паспорта - это первый шаг во взрослую жизнь, где уже не только права, но и ответственность и обязанности за те поступки и дела, которые вы совершаете», а Врио начальника подполковник юстиции Ивдельского отдела полиции Михаил Животников, рассказал о возможностях и правилах поступления в Уральский юридический институт и о его выпускающихся специалистов, которых с радостью ждут в нашем отделе полиции.

Вместе с паспортами девочки получили и маленькие подарки от сотрудников. После мероприятия все долго не расходились, задавали вопросы, обменивались друг с другом впечатлениями, эмоциями и фотографировались. Это событие останется в их памяти на всю жизнь.

Также накануне Международного женского дня посетительниц, обратившихся в органы внутренних дел с целью получения государственных услуг, ждал сюрприз.

В отделении по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» стражи порядка торжественно вручали представительницам прекрасной половины цветы с пожеланием отличного весеннего настроения. Дамы были приятно удивлены таким вниманием и благодарили полицейских за поздравления.

Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом». Её цель — реализация профилактических мер и укрепление доверительных отношений между полицией и обществом.

МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости