Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 апреля 2021 года В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в хищении денежных средств с чужой банковской карты

Сотрудники отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают мужчину, который может быть причастен к серии списаний денежных средств с чужой банковской карты.

Ранее в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» обратилась женщина, которая сообщила, что с ее пропавшей банковской карты кто-то совершил несколько покупок в магазинах Октябрьского округа областного центра на сумму более 7 тысяч рублей.

Проведя комплекс оперативных мероприятий, сыщики установили внешность мужчины, вероятно причастного к содеянному. Известно, что при помощи утраченной банковской карты 15 марта совершались покупки в одном из супермаркетов на улице Дальневосточная. По видеозаписи видно, что указанные действия мог совершить мужчина с маленьким ребенком.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит сообщить по телефонам: 8(3952) 35-01-01, 21-68-05, или 02 (102 с мобильного).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 14:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости