Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 апреля 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 5 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 3 ДТП. Пресечено 377 нарушений ПДД. Отстранены от управления 3 нетрезвых водителя и 11 лиц, управлявших транспортным средством без прав. Задержаны 10 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 31 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 19 участникам дорожного движения.

5 апреля в 22 часа 25 минут на 10 километре автодороги «Южный обход города Тамбова», проходящей по территории Тамбовского района, произошло столкновение автомобиля «Mitsubishi Lancer» под управлением женщины 1989 года рождения и автомобиля «Freightliner» с полуприцепом «Van Hool» под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» получила телесные повреждения и была доставлена во вторую Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости