Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

07 апреля 2021 года Выделено 19 квот на выдачу разрешений на временное проживание

На заседании Межведомственной комиссии при Администрации Псковской области по распределению квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ было рассмотрено 59 заявок-анкет. На заседании принято решение о выделении 19 квот на РВП. В настоящее время остаток квоты, выделенной для Псковской области, составляет 381.

Основанием для рассмотрения Комиссией вопроса распределения квоты является поступление от иностранного гражданина или лица без гражданства заявки-анкеты о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину разрешения на временное проживание.

При принятии решения о выделении или отказе в выделении квоты Комиссия руководствовалась критериями оценки иностранного гражданина, установленными постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 года № 2345 «Об утверждении правил определения, корректировки и перераспределения между субъектами РФ квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, установления и использования ее резерва, порядка распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ комиссиями, формируемыми в субъектах РФ».

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости