Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 апреля 2021 года Следователем отдела по расследованию преступлений на территории города Новотроицка возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города с проникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки без повреждения внутренних органов госпитализирована 82-летняя женщина.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан 83-летний супруг потерпевшей.

Предварительно полицейскими установлено, что мужчина-пенсионер во время внезапно возникшей семейной ссоры ударил свою жену ножом в область живота. Инцидент произошел в одной из квартир дома на улице Советской.

По данному факту следователем отдела по расследованию на территории города Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 9 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости