Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 апреля 2021 года В Красногвардейском районе полицейские задержали водителя, не имеющего права управления транспортным средством

13 апреля в 00 часов 05 минут, внимание инспекторов ДПС, находившихся на маршруте патрулирования в селе Сорокино, привлек автомобиль «ВАЗ-2113». Законные требования полицейских об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться. Во время преследования находившийся за рулем 18-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы дороги и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП автомобилист не пострадал.

Находившийся за рулем молодой человек был трезв. В ходе разговора с полицейскими водитель признался, что не имеет права управления транспортным средством.

В отношении него составлены три административных материала, предусмотренных ч.1 ст. 12.7, ч.2 ст. 12.25, ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости