Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 апреля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александра Винникова с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

От всей души поздравляю ветеранов со знаменательным событием – Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности всем, кто посвятил свою жизнь нашей службе – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью.

Сотни тысяч ветеранов, служивших в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел, состоят сегодня в ветеранских организациях и составляют Золотой фонд МВД России. Это участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ветераны органов внутренних дел, которые и сегодня не остаются в стороне, а приносят ощутимую пользу обществу.

Вы передаете свой бесценный практический опыт и знания молодому поколению, занимаетесь пропагандой службы в органах и здорового образа жизни, защищаете Закон и правопорядок. Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.

Благодаря Вам сегодняшним сотрудникам МВД России удаётся более оперативно и эффективно решать серьезные задачи по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод, чести и достоинства. Уверен, Вы и впредь будете для нас надежной опорой.

Желаю Вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своём жизненном пути ещё немало побед. Пусть с Вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют!

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции

А.И. Винников

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости