Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 апреля 2021 года В Междуреченске полицейские разыскали без вести пропавшего 10-летнего школьника

Сегодня ночью в дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску поступило сообщение от 30-летней местной жительницы о том, что накануне в дневное время ее 10-летний сын ушел в школу и не вернулся. Найти своими силами ребенка не удалось, поэтому она обратилась за помощью в полицию.

На розыск несовершеннолетнего был поднят личный состав ОМВД России по г. Междуреченску. Полицейские выяснили, что ребенок в школу не приходил. Были обследованы близлежащие дома, подъезды, опрошены друзья несовершеннолетнего, водители такси.

Сегодня около 06:30 ребенок был найден в подъезде одного из домов в соседнем районе города. Он пояснил, что пропустил занятия в школе и из-за боязни, что его будут ругать родители, не пошел домой. Вечером он гулял по городу, а ночевал в подъезде. Утром жители данного дома, направлявшиеся на работу, увидели несовершеннолетнего и позвонили в полицию. Подростка доставили в отдел полиции, где позже передали матери. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с родителями и подростком профилактические беседы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 12:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости