Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 29 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 28.04.2021 около 16.32 на пр-те Ст. Димитрова в г. Брянске. По предварительной информации, 76-летний водитель автомобиля Ford S-MAX, двигаясь со стороны ул. Пересвета в сторону ул. Красноармейской, не учел безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Renault Logan под управлением 40-летнего водителя в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля Renault Logan с диагнозом растяжение связочного аппарата шейного и грудного отделов позвоночника - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.10 на 4 км автодороги «Стародуб-Новые Ивайтенки» в Стародубском районе. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Renault Sandero, двигаясь со стороны г. Стародуба, допустил столкновение с автомобилем LADA Granta под управлением 79-летнего водителя, который двигался в попутном направлении и приступивший к маневру «Обгон» с последующим столкновением с автомобилем ГАЗ -3302 под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобилей Renault Sandero и LADA Granta, допустили съезд в правый и левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 55-летний водитель автомобиля Renault Sandero с диагнозом ушиб левого плечевого сустава, сотрясение головного мозга – отпущен с назначением лечения. 48-летняя пассажирка автомобиля LADA Granta с диагнозом ушиб, кровоподтеки лица – госпитализирована. Виновник ДТП устанавливается, возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.56 на ул. Радищева в г. Брянске. По предварительной информации, 46-летняя женщина-водитель автомобиля LADA Largus, двигаясь со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Свободы, совершила наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги с тротуара, расположенного с правой стороны по ходу движения автомобиля 5-летнего пешехода. В результате ДТП 5-летний пешеход с диагнозом ушиб и ссадины левого тазобедренного сустава – отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.25 на 6 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин» в Почепском районе. По предварительной информации, 53-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva, двигаясь в направлении г. Почепа, совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по проезжей части дороги 61-летнего велосипедиста. В результате ДПТ 61-летний велосипедист от полученных травм скончался. С целью установления состояния опьянения у велосипедиста будет произведен забор крови.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости