Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 мая 2021 года Жители с. Калинка Хабаровского муниципального района выразили благодарность участковому

На имя начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Дмитрия Ильичева поступило коллективное обращение со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Эльмара Гиулмамедова.

В своем обращении жители многоквартирного дома с. Калинка выражают благодарность и просят поощрить участкового, который неоднократно оказывал им различную помощь. К примеру, в результате проведения профилактической работы на своем административном участке лейтенанту полиции Эльмару Гиулмамедову стало известно, об одинокой жительнице дома, которая нуждалась в заботе и, возможно, лечении в медицинском учреждении. Участковый установил ее родственников, связался с ними и убедил принять участие в оказании помощи. Благодаря стражу в настоящий момент женщина проходит лечение под наблюдением врачей.

В 2018 году Эльмар Гиулмамедов после окончания Дальневосточного юридического института МВД России пришел на службу в ОМВД России по Хабаровскому району. Сегодня на счету полицейского пять поощрений от руководства отдела. Участковому, обслуживающему сельские поселения Сергеевское и Калинка, часто приходится замещать своих коллег и работать в селах: Смирновка, Константиновка, Свечино, Галкино и Мирное, жители которых так же высоко отмечают его работу. Всего на участках, обслуживаемых молодым полицейским, проживает более шести тысяч человек.

Отметить работу сотрудника органов внутренних дел генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев поручил начальнику районного отдела полковнику полиции Андрею Драч. Поощряя участкового уполномоченного полиции отделения полиции № 2 (дислокация с. Мирное) ОМВД России по Хабаровскому району лейтенанта полиции Эльмара Гиулмамедова, он акцентировал внимание на том, что жители Хабаровского муниципального района стали чаще благодарить участковых за их труд, отзывчивость и оперативность. Руководство районного отдела полиции высоко ценит мнение жителей о работе полицейских и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости