Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 мая 2021 года В майские праздники сотрудниками полиции Челябинской области проводились различные спортивные мероприятия

В майские праздники сотрудниками полиции различных отделов внутренних дел Челябинской области проводились спортивные мероприятия.

Отделением по работе с личным составом ОМВД России по ЗАТО г.Снежинск совместно с представителями Общественного совета при ОМВД подготовлен и проведен семейный турнир по играм «Нетворкинг». Цель мероприятия – сплочение коллектива, выстраивание доверительных командных отношений между детьми и взрослыми, при которых максимально быстро и эффективно можно решать игровые задачи.

В городском развлекательном зале для участников мероприятия была организована интерактивная площадка развлечений, на которой можно было ознакомиться с пятнадцатью играми, такими как «Японское лассо», «Четыре в ряд», «Паутинка», «Рошфор» и другими.

В интерактивном турнире приняли участие 8 команд из числа сотрудников полиции практически всех подразделений отдела полиции и их детей. При этом, взрослые и ребята участвовали в разных командах.

Организаторы подготовили для участников 7 игровых площадок, победители оценивались по числу набранных очков на каждом этапе.

Соревнования получились веселыми и безумно интересными, завлекающие как взрослых, так и детей. Все участники турнира получили памятные подарки, а победители награждены дипломами.

На стадионе «Метеор» с. Октябрьское прошли «Веселые старты» с участием сотрудников отдела полиции.

Участники соревнований с восторгом выполняли задания, показывая блестящие результаты и стремление победить. Ребята и их родители бегали с мячом, проходили эстафеты с обручем и закидывали мячи точно в цель.

Спортивный праздник получился веселым и зрелищным. Поддержать участников игр пришли их члены семьи и друзья.

В заключение мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей и лучших игроков турнира. Юным участникам «Веселых стартов» были вручены сладкие призы, после чего проведена общая фотосессия.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 15:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости