Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 мая 2021 года В Управлении МВД по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась рабочая встреча членов общественного совета с представителями правоохранительного ведомства

Председатель общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Виктор Фарзеев и его заместитель Юрий Савчук обсудили вопросы с помощником начальника Управления - начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковника внутренней службы Евгения Дубейковского.

Виктор Фарзеев довел до сведения заместителя начальника результат проверки подразделений правоохранительного ведомства и участия общественников в мероприятиях профилактической направленности.

Также обсуждались вопросы безопасности в общеобразовательных учреждениях: работа турникетов при входе в учебное заведение, кнопок тревожной сигнализации, охраны и систем видеонаблюдения.

Кроме этого, Виктор Фарзеев сообщил, что при содействии общественного совета приобретен спортивный инвентарь для борцовского зала, где тренируются сотрудники подразделения.

В завершении встречи Евгений Дубейковский поблагодарил членов общественного совета за проделанную работу и выразил уверенность, что совместное сотрудничество будет продолжено на должном уровне.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 13:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости