Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 июня 2021 года ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по ЕАО» приглашает на работу

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская, 41; телефоны для справок: 8 /42622/ 95-6-83, тел.: 89246451909

- заведующего делопроизводством направления делопроизводства и режима. Требования к квалификации: среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет. Минимальная заработная плата 16630,73 рублей.

- водителя автомобиля (дислокация г. Облучье автохозяйства. Требования к квалификации по должности водителя автомобиля: Среднее полное образование и удостоверение на право управления соответствующим транспортным средством. Минимальная заработная плата 14960,39 рублей.

- старшего инспектора (дислокация г. Облучье) автохозяйства, Требования к квалификации по должности старшего инспектора: неполное высшее образование соответствующего направления подготовки или полное общее образование и профессионально-техническое образование. Стаж работы по специальности не устанавливается. Минимальная заработная плата 17222,08 рублей.

- заведующего хозяйством (дислокация с. Ленинское) отделения технической эксплуатации имущественного комплекса. Требования к квалификации по должности заведующего хозяйством: среднее профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 1 года или начальное профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 3 лет. Минимальная заработная плата 18245,73 рублей.

- водитель автомобиля автохозяйства. Требования к квалификации по должности водителя автомобиля: Среднее полное образование и удостоверение на право управления соответствующим транспортным средством. Минимальная заработная плата 14960,39 рублей.

- заведующего складом объединенного склада вооружения и материально-технического имущества (склад ГСМ). Требования к квалификации по должности заведующего складом: среднее профессиональное образование и стаж работы в должности заведующего складом не менее 1 года или среднее (полное) общее образование и стаж работы в должности заведующего складом не менее 3 лет. Минимальная заработная плата 18245,73 рублей.

Работникам гарантированы: стабильная и своевременная заработная плата, полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обслуживание.

По всем вопросам обращаться по адресу:

г. Биробиджан, ул. Советская, 41; телефоны для справок: 8 /42622/ 95-6-83, тел.: 89246451909 (контактное лицо Медведева Светлана Андреевна).

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 18:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости