Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

11 июня 2021 года Сегодня в канун Дня России в областном Управлении состоялась церемония награждения группы сотрудников

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в службе псковским полицейским вручили ведомственные награды.

В начале встречи, прошедшей в режиме видеоконференцсвязи, от имени коллектива Управления и Совета ветеранов с наступающим Днем России собравшихся тепло поздравил врио начальника УМВД России по Псковской области полковник полиции Александр Никульников. В своем выступлении он подчеркнул, что этот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета и могущества нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений. Александр Андреевич высказал слова благодарности в адрес уважаемых ветеранов и поздравил сотрудников, достигнувших высоких результатов не только в службе, но и в спорте.

Затем слово для объявления приказов о награждении было предоставлено заместителю начальника отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом УМВД подполковнику внутренней службы Александру Збарашевскому.

За многолетнюю, безупречную службу в системе МВД, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел и гражданской молодежи решением Президиума Российского Совета ветеранов органов внутренних дел орденом Российского Совета ветеранов ОВД «За заслуги» награжден Сергей Ляхов– заместитель председателя Совета ветеранов Псковской области общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

За достижение высоких личных показателей в служебной деятельности, совершенствование профессионального мастерства нагрудного знака МВД России «За отличную службу в МВД» I степени удостоена майор полиции Ольга Купреева, старший инспектор Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Было объявлено о присвоении ряду сотрудников очередных и первых специальных званий. Награждены также победители соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и легкоатлетического кросса среди объединенных команд аппарата УМВД и территориальных ОМВД на районном уровне, прошедших в рамках Спартакиады УМВД России по Псковской области.

В завершение церемонии врио начальника УМВД России по Псковской области полковник полиции Александр Никульников еще раз поздравил виновников торжества и пожелал им и впредь быть достойными высокого звания сотрудника Министерства внутренних дел РФ.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Фото Вероники Лотоцкой

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости