Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 июня 2021 года В Раздольненском районе состоялось торжественное мероприятие по приведению к присяге вновь принятых сотрудников полиции

В рамках Единого дня государственно-правового информирования и в преддверии празднования Дня России в торжественной обстановке были приведены к присяге вновь принятые сотрудники Одела МВД России по Раздольненскому району.

Присяга – торжественная клятва, которую дает гражданин, вступающий в ряды сотрудников органов внутренних дел. Принимая присягу, он берет на себя высокие обязательства, которые составляют смысл его службы. Это событие, несомненно, является самым важным в жизни каждого из молодых полицейских и отдела в целом.

Молодые сотрудники полиции заметно волновались, но каждый из них с гордостью произнес торжественную клятву на верность РФ и ее народу.

Также отличившимся сотрудникам отдела были вручены Почетные грамоты и Благодарности от Министра внутренних дел Республики Крым за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 07:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости