Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 июня 2021 года В ОМВД России по Саткинскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Саткинскому району прошло заседание Общественного совета при ОМВД, в ходе которого подведены итоги минувшего полугодия, а также обсуждены намеченные планы работы на второе полугодие 2021 года.

В совещании приняли участие начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин и специалист по связям с общественностью Анастасия Смирнова.

Председатель Общественного совета ОМВД России по Саткинскому району Александр Терентьев подвёл итоги первого полугодия, поблагодарил общественников за плодотворную работу, особо отметил проведение товарищеского матча по футболу в Детском доме, а также благоустройство участковых пунктов полиции для комфортного пребывания граждан.

Общественники на протяжении всего полугодия активно принимали участие в профилактических мероприятиях среди населения, в том числе основной упор был направлен на безопасность несовершеннолетних и соблюдении ими ПДД.

В ходе обсуждения рассмотрен главный вопрос – профилактика IT-преступлений. От собравшихся поступило предложение организовывать акции и проводить «живые» беседы с населением с распространением профилактических памяток. Также общественники сообщили о том, что продолжается работа по привлечению молодых сотрудников на службу в полицию, что на постоянной основе проводятся беседы с подрастающим поколением.

В завершение мероприятия начальник ОМВД Антон Турбин поблагодарил общественников за проделанную работу, особую благодарность выразил Александру Терентьеву за организацию мероприятий и деятельности совета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:14 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости