Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 июня 2021 года В Астраханской области полиция и спасатели проверяют места несанкционированного купания несовершеннолетних

На территории областного центра участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних и коллегами из ГИМС Главного управления МЧС России по Астраханской области, организуют проверочные мероприятия с целью недопущения происшествий на воде.

Полицейские проверили места несанкционированного купания подростков на улицах Набережная 1 Мая, Красная Набережная и Набережная Приволжского Затона.

Представители ведомств проводят ежедневные беседы с юными астраханцами, которые продолжают купаться в несанкционированных не обследованных специалистами, прыгают с недостроенных зданий и с конструкций мостов. Ребятам рассказывают о возможных последствиях такого отдыха и как оказать первую помощь утопающему и получившему при падении травму.

С начала месяца инспекторами ПДН в отношении их родителей составлено 27 протоколов об административных правонарушениях по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости