Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 июня 2021 года В Анжеро-Судженске полицейские провели урок безопасности для детей, отдыхающих в санатории

В рамках акции «Летний лагерь – территория здоровья» стражи порядка посетили санаторий «Анжерский», где в настоящее время отдыхают и оздоравливаются 150 мальчиков и девочек из разных городов Кемеровской области – Кузбасса.

С призывом быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения к детям обратился начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу подполковник полиции Константин Головко.

В продолжение темы ребятам было предложено посмотреть познавательные мультфильмы, в которых главные герои знакомились с правилами дорожного движения и учились применять их в жизни.

После киносеанса заместитель начальника ОГИБДД майор полиции Иван Яковлев ответил на поступающие от ребят вопросы и напомнил, что их здоровье и безопасность на улице зависят от их поведения и четкого следования правилам.

Тему безопасности продолжила инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Пожарская, которая призвала детей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, внимательно и бережно относиться к своему имуществу, а также напомнила об ответственности за совершение правонарушений.

В завершение встречи стражи порядка пожелали мальчикам и девочкам отличного настроения, крепкого здоровья и безопасного отдыха.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости