Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 июня 2021 года В Новокузнецке сотрудники полиции вернули 5-летнего ребенка родителям

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 38-летний местный житель, который завил, что без вести пропала его 5–летняя дочь.

На момент, когда горожанин сообщил о пропаже, ребенок уже находился с сотрудниками полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что папа в вечернее время вернулся с работы домой и собрался в магазин за продуктами. Дома оставались трое старших детей и 5-летняя дочь, которая после ухода отца, отправилась гулять с собакой. Около дома по улице Тореза ее увидел горожанин. Так как время было позднее, а ребенок находился без сопровождения взрослых, опасаясь, что с малышкой может что-то случиться, он обратился к стражам порядка. А вскоре отец малышки позвонил в полицию, где узнал, что с ребенком все в порядке.

Полицейские провели с законным представителям малолетней профилактическую беседу и передали ему ребенка.

Кузбасские полицейские напоминают, что обо всех случаях, когда юные кузбассовцы подвергают свою жизнь опасности, круглосуточно можно сообщить по телефону «02» («102» – с мобильного) или по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел. Их номера можно найти на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области 42.мвд.рф в разделе «

Контакты

».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости